==================================
Скачать Драйвер для cd rom windows 7 при установке >> http://tinyurl.com/h7wv4qq
==================================

http://tinyurl.com/h7wv4qq

Есть достоверная информация, что установка удается из под XP. Может и пригодится) Когда у меня такое было (при установки с флешки) просто вытянул флешку и вставил ДВД, помогло.  Это оригинальный образ от MSDN и такая фигня ((( Трабла так и не решилась при установки с USB, записал на диск, и с диска установка пошла норм. Установка второго жесткого диска в ноутбук. Установка драйвера и настройка интернета через Bluetooth.  Появляется окно, в котором выбираем «Полная установка», в котором выбираете, куда будете устанавливать операционную систему. Начнется установка Windows -дождитесь окончания процесса.  Удаление принтера Windows 7 связано с определёнными сложностями и простым способом удалить  При установке Windows 7 появляется следующая ошибка: If you have a driver floppy disk, CD, DVD, or USB flash drive, please insert ЗАПИСЫВАТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на качественный диск DVD-R (DVD-RW не

xbox 360 wireless gaming receiver for windows драйвер

Такая ошибка может возникнуть, если установка производится с флешки, на которую был не верно записан образ. С тем, что для установке необходимо было выключить EFI в биосе разобрался.  Иван Болышев.  чё вы такие лохи windows 7 установить легче не бывает.При запуске компьютера  Каких только ошибок не приходилось слышать и видеть при установке ОС Windows (а начинал я это  Странно требовать от ОС при ее установке поддержки того железа, которое отсутствовало на момент ее выпуска. Поэтому советую скопировать все драйвера на жесткий диск до начала установки.

hp pavilion g6 драйвер ethernet контроллер

Конечно поможет установка драйверов на чипсет материнской платы Ещё есть способ. Всё началось с того, что у меня при установке Windows xp professional начала выскакивать ошибка "Не удаётся скопировать файл"  11 сен 2014 При установке Windows 7 с флешки, на начальных этапах при которой появлялось окно "Не найден необходимый драйвер для Если у вас есть дискета, CD, DVD или флэш-накопитель USB с этим драйвером, вставьте Создать загрузочную флешку, и бесплатно скачать ISO Windows 7,

скачать драйвера для xerox 3119 для windows 7

Windows 7 наверно самый удачный продукт среди ранее созданных операционных систем от компании  Подскажите решение моей проблемы: на ноуте ASUS F80S после установки W7U перестал считывать диски cd/dvd привод, как бы пытается раскрутить диск и останавливается, затем опять и так может до бесконечности. User99: 07/02/17 НЕ подтверждаю необходимость установки IPEnableRouter = 1 У меня проброс работа  Загружаемся с нее и доходим до нащей траблы: "Программе установке не удается" 3. Столкнулся с аналогичной проблеммой при установке win7 на Aspire One 522, после замены hdd.  23 янв 2016 Windows 7 при установке требует драйвер для привода CD/DVD на самом деле ошибку решить проще, чем кажется, как рассказываю в  1 апр 2012 При установке Windows 7 на новенький ноутбук со своего у вас есть дискета с CD, DVD или флэш-накопитель USB с этим драйвером Процесс копирования файлов на жесткий диск с флешки может занять довольно продолжительное время, которое много больше, чем установка с компакт-диска.  Здрасьти! Проблема при установки семерки ultimate с флешки. Создал образ, все как по науке. Установщик скопировал файлы, появляется окно с кнопкой "установить" и чер.  В предыдущем уроке мы с вами попытались установить Windows 7 с нуля. Однако теперь нам с вами

скачать драйвер для nvidia geforce 9600 gt для windows xp 32 bit

Подскажите пожалуйста. Вообще можно отсоединить на выключенном компьютере ваш CD/DVD ROM и подсоединить его к другому разъёму SATA, затем включить компьютер, бывает после данного действия CD/DVD ROM находится. У меня такая проблема: Дисковод dvd дисков исчезает после 1-4 перезагрузки системы. Другое дело если вы роняли ноутбук, тогда дисковод может быть неисправен, выяснить это можно только в условиях сервиса. Как только включаешь в левый - все работает. В чем именно была ошибка, я так и не понял, но после одной манипуляции - дело пошло. ОС 8, из под винды дисковод работает отлично! Напишите пожалуйста в чём было дело. Решил написать как я "справился" с этой проблемой, чтоб у людей было больше вариантов при ее решении. USB не предлагает. Это была проблема с одной планкой ОЗУ. Хотел переустановить систему (для этого и разбивал винт, чтобы сохранить инфу), а как теперь переустанавливать, ведь она (система) на диске!??????? А то Мы сразу боимся, а тут понятно или есть шанс, или на помойку. Что имеется: флешка 32 Гб, asus 1018p, оригинальный образ Windows 7 Professional x86 рус. В первую очередь пытаются откатиться назад с помощью восстановления системы В реестре удаляют все ключи с упоминанием UpperFilters и LowerFilters в разделе HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetControlClass4D36E965-E325-11 CE-BFC1-08002BE10318. Michelin Nokian Hankook Скрыть объявление Ничего не понимаю! Если переустановка системы не помогла, тогда не мучайтесь, обратитесь в сервис, возможно у вас проблемы с материнской платой. Геннадий Егоров (137), закрыт 8 лет назад. Огромное Спасибо, Вам! И вообще какие есть возможности? Что делать? Может быть это не привод? CD / DVD rom- устройство для чтения, записи компакт дисков. Столкнулся с такой же проблемой, перепробовал массу вариантов, ничего не помогало, каждый раз просил драйвера cd/dvd (устанавливал Professional). Если шлейфы меняли, подсоединяли ваш дисковод к другому разъёму на материнке и применяли всё что написано в статье и ничего не помогло, осталось переустановить операционную систему, если и это не поможет, тогда стоит проверить ваш дисковод на другом компьютере и уже потом сделать вывод. Здравствуйте! Другой вопрос, если у вас просто не читаются компакт-диски, тогда вам должна помочь другая наша статья Почему не читает дисковод. Заранее спасибо! Здравствуйте, у меня такая проблема, драйвер DVD-ROM выключается после перезагрузки ноута. Но дело в том, что до разбивки диска он работал, акронис устанавливал с диска! При попытке удалить Alcohol 52% у меня вылетел синий экран. Так у меня также не подаёт признаков жизни. Более 1700 приложений. Ваш БИОС описан в этой статье с седьмого скришнота, вам нужна первая опция слева, там должно быть название вашего дисковода, значит он определяется. У меня был старый компьютер с нормальным рабочим дисководом. Собрал, включил компьютер, когда начинается тестирование post (режим самотестирования) выходит ошибка - not IDE HDD detected!, я так понял, что не определен айдишный жесткий диск! Но потом вспомнил про Ваш сайт и нашёл решение всех проблем. Вчера вечером пропал CD-ROM в моем компьютере, BIOS тоже не видит сидюк. Проблему так и не решил. Подскажите, пожалуйста варианты решения. Значит нужно откатиться к заводским настройкам А доэкспериментироваться можно до того момента, когда у вас закончится гарантия. Загрузитесь с любого Live CD — операционная система, загружающаяся со сменного носителя, если дисковод и там не появится, тогда нужно обратиться в сервис. В сервисном центре по гарантии мне оживили дисковод. Прежде чем один раз сомневаясь сделать неправильно, сто раз посоветуйся. У нас есть статья Не устанавливается Windows XP, почитайте её внимательно, особо обратите внимание - в BIOS есть параметр Virus Warning, эта опция специально разработана для противодействия загрузочным вирусам, и для установки Windows XP или Windows 7 её нужно определить в положение (Disabled). Огромнейшее спасибо за Ваш сайт и за Ваши статьи. У меня выявилась следующая проблема: после очередной профилактики (очистка кулеров от пыли и тэдэ) при запуске компьютера BIOS не обнаружил DVD-привод. Ни неро и т.п. Добрый день, подскажите пож, что еще можно сделать. Говорят в биосе надо врубить сидюк но я хз как((( Тип BIOS AMI, версия v3.40. Такая ошибка при установке системы "Не удаётся скопировать файл", говорит о том, что у вас нерабочий дисковод или повреждённый дистрибутив Windows XP. При установке после копирования установочных файлов, вылетал синий экран с кучей надписей на аглицком, STOP и номер ошибки. Вставил флешку в ЛЕВЫЙ USB порт. Другое устройство нужно к данному разъёму подсоединить и понаблюдать. Так же войдите в управление дисками и посмотрите, есть ли он там? Купил новый дисковод, но он не подаёт вообще никаких признаков жизни. Прочитал Вашу статью: Пропал CD-ROM, удалил дисковод, но после перезагрузки драйвер не установился. В Ultraiso выбирал USB-HDD. Выбрал флешку свою. Владимир, попробуйте размонтировать все виртуальные дисководы, если они есть, удалите из автозагрузки программы Daemon Tools и Alcohol. Как установить драйвер на CD-ROM. Долго мучился, и вдруг установка пошла, синий экран не вылетал в XP и не запрашивая дрова на CD в Win7. Проверьте надёжность подсоединения информационного шлейфа дисковода. Выяснить как они это сделали не получилось. Установка ms dos 6.22 на virtual box+установка cd rom драйвера. Анна, ваш вопрос говорит о том, что вы ни разу не разбирали ноутбук. Проблема в том, что Windows 7 не определяет дисковод. Вы попробуйте произвести стандартные в таких ситуациях действия, удалите ваш дисковод в диспетчере устройств, затем перезагрузитесь. Загрузочный жёстк. Жду ответа с нетерпением! Произошло чудо! В методе записи оставил USB-HDD+. Мне статья не помогла, что я только не делал: и в реестре всё менял и дрова переустанавливал, и в итоге плюнул на всё это дело, и решил воспользоваться старым, проверенным способом: В меню «Пуск» выбрал «Панель управления», а затем «восстановление системы» запустил, выставил примерно точку восстановления предшествующую изменениям системы, когда пацанчик, который всё это начудил мог её "кастрировать" и соответственно восстановил до прежнего состояния, правда пришлось заново кое-что переустанавливать впоследствии.. Windows 8. В окне "Компьютер" только жесткие диски, а dvd привод отсутствует что делать? В последствии он установил программу "ArtMoney", потом вроде бы удалил, но я так понял, что некорректно, потому что пропал с проводника дисковод. Я конечно проблему не решила еще, только прочла статью (у меня сложноть проверки проводов - встроеный DVD в ноут).. С помощью программы UltraISO (открываем ее от имени администратора) открыл оригинальный образ, выбрал Самозагрузка-->Записать образ жесткого диска. В Биос, при выборе что грузить дисковод отсутствует! Нужно в разделе реестра HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetControlClass4D36E965-E325-11 CE-BFC1-08002BE10318 удалить все параметры с упоминанием LowerFilters и UpperFilters. У меня стоит DVD-дисковод и теперь он не открывается, но система его определяет и на дисководе горит лампочка. Если не поможет или у вас этих программ уже нет, тогда я бы переустановил операционную систему. Нужно попробовать открыть его на другом компьютере, если получится, то переписать информацию с него на новую хорошую болванку, ваш дисковод её обязательно прочитает. Как сделать так, чтобы он включался автоматически? А посмотреть можно, если у вас Тип BIOS AMI - в самом первом окне Main, напротив DVD-рома вместо его названия стоит (NONE), включите его и всё. Может четырех пиновые разъемы бывают разные? Переустанавливают драйвер материнскую плату, но у вас то же не выходит. Ноутбук Dell Inspiron N4050, еще на гарантии, поэтому вскрывать не могу. Acronis Disk Director ничего с ним сделать особо не может. Сильней надавить не рискнул! Буду признателен за ответ. Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля. В диспетчере устройств он есть, но с желтой пометкой. В загрузочных опциях BIOS кроме CD-rom и жесткого диска выбора нет, т.е. И во второй строчке все подругому(( Че делать?!!!!! Тот который не работает скорее всего неисправный, но с уверенностью это можно сказать, подключив его к другому системнику. Флэха была отформатирована в NTFS. Может это и бред, но попробуйте - хуже не станет. Возможно отошёл интерфейсный шлейф дисковода. Мне сказали, что это привод. Конечно поможет установка драйверов на чипсет материнской платы Ещё есть способ. Спасибо за ответы! Код 19). Хочу переустановить W7, но не могу этого сделать. А всего лишь такая хрень была, отсутствовал параметр UpperFilters, добавил, очистил за одно LoverFilters и ВУ-АЛЯ, чпонькс на перезагрузку, на вот получай свою пропажу. Монопод DioPro DAS-BM05 телескопический, проводной, новый товар. Пропал CD-ROM,  вы включаете компьютер, работаете на нём какое то время, а потом у вас появляется необходимость перенести ваши данные на компакт-диск и тут обнаруживается пропажа CD-ROMа. Здравствуйте, проблема такая: Не работает dvd-rom в диспетчере все отображает нормально.. Значит скорее всего данные оттуда не восстановить. Помогите пожалуйста! Попробуйте скачать антивирусный диск от NOD32, загрузите с него компьютер, если получится, значит дисковод у вас скорее всего исправен и нужно просто переустановить систему. Спасибо. Дисковод SATA. Есть диск утилит и драйверов к этому ноуту. Поэтапно можно?! Здравствуйте, нужна очень помощь!!! В диспетчере устройств нажмите на плюсик в пункте DVD и CD-ROM дисководы, раскроются все виртуальные и физические дисководы - их нужно удалить и перезагрузиться, особенно удалите устройства с жёлтыми треугольниками возможно после перезагрузки драйвера на ваш дисковод встанут автоматически, а виртуальные не появятся. Если у вас с дисководом проблем нет, значит не обращайте внимания. Скажите а первая опция слева у вас Standart CMOS Setup, зайдите пожалуйста туда и посмотрите ещё раз название своего дисковода. Ещё посмотрите Автозагрузку на предмет программы ArtMoney, если она там есть удалите её. Везде копал так и не нашел конкретную модель. Может как-то связано? Если загрузиться вы не сможете, то проблема механическая, меняйте по гарантии. Пытаюсь установить заново Windows XP (или Windows 7) через биос, ставлю в настройках cd-rom. Уже переустановлена система и ничего не поменялось. Помогите! Не могу подключить дисковод. Предпринял очередную попытку,  решил поставить XP. Я открыл этот диск на другом ПК, перенес его файлы на флэшдиск и попробовал обновить драйвер. Прочесал весь инет в поске решения проблемы, но толку никакого. Добро пожаловать! Домой » Windows 10 » Решено: Windows 10 не видит CD-DVD-ROM привод. Собственно вопрос: Как определить какой какой СД-РОМ у этого ноута стоит (дабы драйвера найти)? Доброго времени суток всем! Все они одинаковые. Отформатировал флешку (выбрал NTFS и сделал ПОЛНОЕ форматирование). Чехол NEXX для iPhone 6 коллекции Marylebone; черный И вот, наконец, как и написано сообщением выше, "свершилось чудо" (собсно так всегда бывает, когда проблема не ясна). Вот так решилась моя проблема. Нужно каждый раз его включать через диспетчер устройств, а это очень не удобно. Здравствуйте, вставляю записанный диск в дисковод, пишет 0 байт занято, 0 байт свободно, вставляю другой записанный диск, открывает без проблем, как его открыть? Как сконфигурировать правильно перемычками два устройства IDE на одном и на разных шлейфах, статья вот. Поставил Ultimate из Starter, потом удалил папку Windows_old. На сумму более 270 000 рублей. Попробуйте использовать другую версию программы Alcohol 52%. Daemon Tools и Alcohol наверно удалили из системы неправильно. У меня такая проблема несколько дней назад купил IDE-дисковод б/у на свой ПК, значит закрепил дисковод соединил его с материнской платой с помощью IDE шлейфа, все хорошо, но когда дело дошло до подключения питания БП через четырех пиновый разъем, у меня ничего не получается! И даже не важно, можно открыть его выдвижной лоток с помощью кнопки на нём или нет, главное его полное отсутствие в операционной системе. Ниже привожу технические параметры проблемы: Источник HP DVD Writer 565r USB Device Сводка Не удается загрузить программное обеспечение драйвера Дата 15.10.2012 16:47 Состояние Требуются дополнительные данные Описание Драйвер устройства был успешно установлен, но при его запуске произошла ошибка. Пробовал подключать другие шлейфы - никаких изменений. Вопрос: есть ли вариант восстановления реестра (точек восстановления нет)? Друзья, вчера - 24.10.2012 был проездом в Омске, где весной купил ноутбук. У меня пишет что биос ами а выглядит как AWARD. Два года назад переустанавливали XP, год назад меняли видеокарту. Ещё раз спасибо!!! Шины ek.ua/ Шины Характеристики, отзывы пользователей, сравнение цен в магазинах! Cкачать драйвер на CD Rom. Проверил - все дело в USB порте к которому подключается флешка. Итог с моралью: Вызвал бы мастера-фломастера 500 рублей, а далее такая бодяга, резак мол полетел однако новый нужен, но за 1000 рублей включая скидку сделаю тебе его, как новый работать будет. Не понял куда зайти? Установка CD-ROM драйвера на MS-DOS 6.22 - YouTube 30 янв 2014 Кстати у есть хорошая статья Как правильно установить драйвера. Вставил диск в другой комп, там вообще пишет, что диск чистый, начал на него писать, появилась ошибка записи, а файлы так и не видно. Если вы загружаетесь с установочного диска Windows, то средства операционной системы здесь не задействуются, вы по любому должны загрузиться, если дисковод исправен. Нажал кнопку Записать. Конечно, врядли от этого что-то зависит, но это еще одно действие, которое я "поменял" при последнем варианте установки семерки на ноут, до этого вставлял исключительно в правые порты. Если на другом компьютере тоже не заработает, значит замена. Спасибо. С уважением, tva. Помогите пожалуйста!!! Посоветуйте. USB только 3.0. Видишь ли, Юра.. Проверьте надёжно ли подсоединен информационный шлейф и кабель питания. Его нет ни в Моем компьютере, ни в BIOS, ни в диспетчере устройств. Или смотреть все же код производителя смотреть? Но сделать это нужно осторожно, если неправильно подсоедините, сгорит дисковод. Попробуйте войти в безопасный режим и откатиться с помощью восстановления системы на точку, когда алкоголь ещё не был у вас удалён. Не работает дисковод в ноутбуке. В процессе разбивки диска новому тому было предложено присвоить букву D (а это у меня CD/DVD ROM), я не придав значения - согласился! Если даже в БИОС вы с вашим дисководом не можете справиться, значит он физически неисправен. CD/DVD ROM пропал после деления диска акронисом, его нет в Диспечере устройств, ни в мой компьютер, в БИОСе надпись про него есть, но отличается цветом, и курсор через эту надпись тупо перескакивает. Хотя в списке устройств диск присутствует. Не первый раз выручаете. Сегодня собирал системник моего друга, он по своей дурости разобрал его и хотел почистить, но обратно собрать не смог, мне пришлось это все обратно "собрать". Попробовал все возможные комбинации положений на шлейфах (оба устройства IDE и каждый на своём шлейфе), но по-прежнему обнаруживается только одно из устройств, а второе не определяется ни как master, ни как slave. Как быть, подскажите пожалуйста!!! Потом букву нового тома я сменил, а вот CD/DVD ROM пропал! Здравствуйте. Ultraiso вроде как спрашивает, форматировать или нет, выбирал нет. Материнка MSI K9N Ultra.... А вообще при таких проблемах обычно применяют одно и то же. Чтобы оставить комментарий Вы должны быть зарегистрированны на сайте. Я достал от туда дисковод и вставил в новый компьютер. Принес от знакомых внешний DVD, записал образ на DVD-R - нифига, останавливается на том же. Или после включения компьютера, ваш дисковод не определяется Windows, давайте подумаем, почему такое могло произойти. На мой вопрос ответили, что операционную систему не переустанавливали, а просто поправили. А у меня нет в диспетчере устройств ветви DVD и CD-ROM дисководы, это что значит? Никакой проводок сам по себе в ноутбуке отойти не может, ноутбук специально так сконструирован. У вас нет ветви DVD и CD-ROM дисководы? Взял у друга дисковод, который у него работал. Образ качал с торента, как сборку так и чистый (тот и другой ставиться отказывались). Как определить какой какой СД-РОМ у этого ноута стоит (дабы драйвера найти)? Мастер Подключения его не находит. Пал Андреич, Вы шпион? Обратная связь Получил ответ: "Система Windows определила, что драйверы для этого устройства не нуждаются в обновлении." Мне советуют вернуть ноутбук к заводским настройкам, чего делать пока не хочется. В редакторе реестра нет таких параметров для удаления. Привет Admin. Ноут ASUS N550L - при установке Виндовс 7 вылазит такое: "Не найден необходимый драйвер для дисковода оптических дисков.." и т.д. CD Rom драйвер. Но заметил то, что в новом компьютере нету подходящих по разъёмы кабелей в отличие от старого компьютера. Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из App Store для iPhone перешедших в категорию бесплатные за последние 24 часа. Если в BIOS всё нормально, то смотрите остальное ещё раз или переустанавливайте систему. Вы пробовали загрузить ваш ноутбук с какого-либо загрузочного диска, к примеру антивирусного, если всё загружается нормально и антивирусный диск работает, значит дело не в дисководе, а в вашей операционной системе. Дорогой посетитель, Вы можете задать на сайте любой вопрос и обязательно получите ответ! Win7 так и не ставилась, запрашивая дрова. Какой MAIN поподробнее плз!!и где найти этот DVD-ром?! Спасибо за совет, а нельзя ли, как-нибудь посмотреть, не отошел ли где-нибудь проводок, как вы показывали это на примере компьютера. Спасибо за помощь! Мигает красная лампочка чуть ниже сидишника может, как либо вам поможет! Если заработает, тогда вы что-то просмотрели или у вас возможно неисправный блок питания. Всё началось с того, что у меня при установке Windows xp professional начала выскакивать ошибка "Не удаётся скопировать файл". Сообщение оказалось полезным? Носил к знакомому винт и шлейфы у него все пашет.. Принес опять внешний DVD-привод, чего-то в очередной раз наколдовал в Bios, вытащил всё из USB разъемов (у меня были воткнуты флэха и радио-мышка) и установка пошла. Здравствуйте, у меня ноутбук HP ProBook 4520s. Если названия дисковода нигде в БИОС не нашли, значит скорее всего дисковод неисправный, насчёт сгоревшего разъёма на материнке говорить рано. Если это связано с этим, то как это исправить когда система переустановлена? В разделе реестра HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetControlClass4D36E965-E325-11 CE-BFC1-08002BE10318 нет упоминаний LowerFilters и UpperFilters. Код ошибки: 39. Проверил на другом компьютере, старый также горит и определяется, новый - нет. А где взять Live CD, его можно где-нибудь скачать? Вы даже не представляете как помогли мне. А если я уже переустановил систему? У знакомых мой сидюк и шлейф пашет, попробую другой к своему компьютеру подсоединить, через пару дней отпишу! Windows снизу не написано boot cd-rom ok (ye типо вставить диск).. На этой странице находится список производителей, выпускающих CD Rom. В реестре нужно удалить ключи с упоминанием UpperFilters и LowerFilters в разделе HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetControlClass4D36E965-E325-11 CE-BFC1-08002BE10318. Такая проблема, помог купить пареньку новый комп, установил ПО, всё работало нормально. За очень полезную статью. Сегодня за один день решил проблему с принтером (не устанавливались драйвера), и с DVD-приводом (пропал куда-то). Вы не пробовали загрузить ноутбук с загрузочного диска Windows 7? Не в BIOS дело, кто его вам отключил, если вы сами туда не заходили. Что особенно понравилось, что Вы понятным и ДОСТУПНЫМ языком смолги донести СУТЬ вещей (особенно для девочек понятно). Причину отказа не пойму, т.к. Помогите плз! Штырьки на дисководе могли погнуться или разъёмы на молекс коннекторе погнулись, вообще можно их выровнять и аккуратно подсоединить к дисководу. Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже. Дело это не из лёгких. Недавно у меня вылезали синие экраны. Хочу переустановить систему. Перестал определяться CD-rom. Боюсь!, казалось здесь четыре штырька и здесь четыре! Очевидно дело в том что правые порты - версии 3.0 и почему-то флешка подключенная в него расценивается программой установки как дисковод. В диспетчере устройств наблюдаю такую информацию: Windows не удалось запустить это устройство, поскольку информация о его конфигурации в реестре неполна или повреждена. Через панель управления в диспетчере устройств CD и DVD дисководов нет, есть дисковые устройства, но все три с жёлтыми треугольниками и не обновляются, даже при подключенном интернете Переписал информацию с диска с драйверами от материнки, на флешку, но еще не пробовал устанавливать, хочу посоветоваться с Вами.. Не удается вставить разъем питания в дисковод вроде все "по направляющим"!? Может ли быть дело в перемычках?

драйвера для монитора samsung syncmaster t200

Теги: драйвер, для, cd, rom, windows, 7, при, установке